Donetsk Донецк Донецьк  rel=

Донецк Южный автовокзал расписание движения автобусов

Расписание движение автобусов с автовокзала Южный г. Донецк по времени отправления. В расписание возможны изменения поэтому рекомендуется уточнять информацию в справочной службе автовокзала Южный.

Расписание движения автобусов с автовокзала Южный по времени отправления

Время Рейс Автобус
5:40 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-25-13 Ежедневно
6:00 Донецьк - Ростов СКАНИЯ-50 Ежедневно
6:00 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-25-13 Ежедневно
6:00 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
6:00 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 Ежедневно
6:00 Донецьк - Ростов СКАНИЯ-50
6:00 Донецьк - Святогорск БАЗ 25 Ежедневно
6:15 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23
6:15 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
6:15 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
6:15 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-25-13 Ежедневно
6:20 Донецьк - Харцызск ЭТАЛОН 30-15 Ежедневно
6:20 Донецьк - Старій Оскол СКАНИЯ-40 Через деньПС
6:20 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23
6:20 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
6:20 Донецьк - Новогродовка БАЗ-23 Ежедневно
6:30 Донецьк - Волноваха БАЗ-23 Ежедневно СБВС-нет
6:30 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
6:30 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
6:30 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-25-13 Ежедневно
6:30 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
6:30 Донецьк - Святогорск АВРОРА-30 Ежедневно
6:30 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23
6:35 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23
6:40 Донецьк - Харцызск ЭТАЛОН 30-15 Ежедневно
6:40 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
6:45 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
6:45 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-25-13 Ежедневно
6:45 Донецьк - Новобешево ИВЕКО-15 Ежедневно СБВС-нет
6:45 Донецьк - Луганск МАН-39 Ежедневно
6:45 Донецьк - Новый Свет МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
6:45 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23
6:45 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
6:50 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
6:50 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23
6:50 Донецьк - Красноармейск БАЗ 25 Ежедневно
6:50 Донецьк - Днепропетровск БАЗ-27 Ежедневно
7:00 Донецьк - Славянск БАЗ-23 Ежедневно
7:00 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 Ежедневно
7:00 Донецьк - Комсомольск ЭТАЛОН-28 Ежедневно
7:00 Донецьк - Шахтерск ФОЛЬЦ 18 ЧТ-нет Ежедневно
7:00 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
7:00 Донецьк - Волноваха БАЗ-23 Ежедневно СБВС-нет
7:00 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
7:00 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
7:05 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-28 Ежедневно
7:10 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
7:10 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
7:10 Донецьк - Бердянск ЭТАЛОН-25 Ежедневно
7:15 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
7:20 Донецьк - Докучаевск БАЗ 28 Ежедневно
7:20 Донецьк - Красноармейск БАЗ-23
7:20 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
7:20 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
7:20 Донецьк - Красноармейск БАЗ-23 ПНВТСРЧТПТ
7:20 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
7:20 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
7:25 Донецьк - Запорожье МАН-34 Ежедневно
7:30 Донецьк - Седово ЭТАЛОН-25 Ежедневно
7:30 Донецьк - Славянск ИВАН-23 Ежедневно
7:30 Донецьк - Днепропетровск БАЗ-27 Ежедневно
7:30 Донецьк - Днепропетровск БАЗ-25
7:30 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
7:30 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
7:30 Донецьк - Северодонецк БАЗ 25 Ежедневно
7:30 Донецьк - Днепропетровск БАЗ-27
7:30 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
7:30 Донецьк - Волноваха БАЗ-23 Ежедневно СБВС-нет
7:35 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23
7:35 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
7:35 Донецьк - Докучаевск БАЗ-22 Ежедневно
7:40 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
7:40 Донецьк - Зугрес 2 БАЗ-30 Ежедневно
7:40 Донецьк - Курахово БАЗ-25 Ежедневно
7:40 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
7:45 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
7:45 Донецьк - Новобешево ИВЕКО-15 СБВС
7:45 Донецьк - Красноармейск БАЗ-23
7:45 Донецьк - Харьков 1 БАЗ 27 Ежедневно
7:45 Донецьк - Красноармейск БАЗ-23 Ежедневно
7:50 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 Ежедневно
7:50 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
7:50 Снежное - Мариуполь ЭТАЛОН-24 Ежедневно
7:50 Донецк Дп Восточный - Белозерск МАН-35 Ежедневно
7:50 Донецьк - Докучаевск БАЗ 28 Ежедневно
7:50 Донецьк - Новогродовка БАЗ-23 Ежедневно
7:50 Донецьк - Ханженково БОГДАН-25 Ежедневно СБВС-нет
7:51 Донецьк - Комсомольск ЭТАЛОН-28 Ежедневно
7:55 Донецьк - Бердянск ЭТАЛОН-25 Ежедневно
8:00 Донецьк - Артемовск БАЗ-23 Ежедневно
8:00 Донецк Западный - Ростов СКАНИЯ-51 Ежедневно
8:00 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
8:00 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
8:00 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
8:00 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
8:00 Донецьк - Гуляй Поле БАЗ 25 Ежедневно
8:00 Донецьк - Святогорск БАЗ-23 Ежедневно
8:00 Донецьк - Стыла ПАЗ-3205(М) Ежедневно
8:05 Донецьк - Зугрес 2 МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
8:05 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
8:05 Донецьк - Докучаевск БАЗ 28 Ежедневно
8:10 Донецьк - Амвросиевка ИВАН-26 Ежедневно
8:10 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
8:10 Енакиево - Бердянск БАЗ 29 Ежедневно
8:10 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
8:10 Донецьк - Красноармейск БАЗ-23 ПНВТСРЧТПТ
8:15 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
8:15 Донецьк - Запорожье МЕРСЕДЕС-40 Ежедневно
8:15 Донецьк - Угледар ЭТАЛОН-25 Ежедневно
8:20 Донецьк - Славянск БАЗ-23 Ежедневно
8:20 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23
8:20 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
8:20 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
8:20 Донецьк - Докучаевск БАЗ 28 Ежедневно
8:20 Донецьк - Днепропетровск БАЗ-24 Ежедневно
8:20 Донецьк - Селидово БАЗ 25 Ежедневно
8:25 Красноармейск - Мариуполь БАЗ-24 Ежедневно
8:30 Донецьк - Киев 1 НЕОПЛАН 55 ПТ
8:30 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
8:30 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
8:30 Енакиево - Красноармейск БАЗ-23 Ежедневно
8:30 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
8:30 Снежное - Святогорск БАЗ 25 Ежедневно
8:30 Донецьк - Ольгинка ЭТАЛОН-25 Ежедневно
8:30 Донецьк - Курахово ЭТАЛОН-26 Ежедневно
8:30 Донецьк - Гранитное ЭТАЛОН-25 Ежедневно
8:35 Донецьк - Комсомольск БАЗ 28 Ежедневно
8:35 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-25-13 Ежедневно
8:35 Донецьк - Угледар #61 ЭТАЛОН 30 Ежедневно
8:35 Снежное - Полтава НЕОПЛАН 35 Через деньПС
8:35 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
8:35 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-25
8:40 Донецьк - Славянск БАЗ-23 Ежедневно
8:40 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
8:40 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
8:40 Донецьк - Октябрьское ЭТАЛОН 29 Ежедневно
8:45 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
8:45 Донецьк - Комсомольск БАЗ 25 Ежедневно
8:50 Донецьк - Красноармейск БАЗ-23
8:50 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 Ежедневно
8:50 Донецьк - Красноармейск БАЗ-23 Ежедневно
8:50 Донецьк - Амвросиевка ИВАН-26 Ежедневно
8:50 Донецьк - Курахово БАЗ-25 Ежедневно
8:50 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-25-13 Ежедневно
8:55 Донецьк - Ольгинка ЭТАЛОН-29 Ежедневно
8:55 Донецьк - Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
8:55 Донецьк - Андреевка ИВАН-25 Ежедневно
8:55 Донецьк - Бердянск ЭТАЛОН-29 Ежедневно
9:00 Донецьк - Запорожье БАЗ Ежедневно СБВС-нет
9:00 Донецьк - Холодное МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
9:00 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
9:00 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
9:00 Донецьк - Днепропетровск БАЗ-27 Ежедневно
9:00 Донецьк - Волноваха БАЗ-23 Ежедневно СБВС-нет
9:00 Донецьк - Запорожье ЭТАЛОН-29 Ежедневно
9:00 Донецьк - Запорожье БАЗ 25 Ежедневно СБВС-нет
9:00 Донецьк - Новобешево ИВЕКО-15 Ежедневно СБВС-нет
9:00 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
9:00 Донецьк - Славянск БАЗ-23 Ежедневно
9:05 Донецьк - Комсомольск БАЗ 28 Ежедневно
9:05 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-25-13 Ежедневно
9:05 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
9:05 Снежное - Мариуполь БАЗ 28 Ежедневно
9:10 Донецьк - Кировское МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
9:10 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
9:10 Донецьк - Красноармейск БАЗ-23 Ежедневно
9:15 Донецьк - Новый Свет МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
9:15 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
9:15 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
9:20 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-25-13 Ежедневно
9:20 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
9:20 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
9:20 Донецьк - Глинка БАЗ-23 Ежедневно
9:20 Донецьк - Мирное Оа ЭТАЛОН 29 ПТСБВС
9:20 Донецьк - Угледар #61 ЭТАЛОН 30 Ежедневно
9:20 Донецьк - Волноваха ЭТАЛОН-25 ПНВТСРЧТ
9:20 Донецьк - Селидово БАЗ 25 Ежедневно
9:25 Донецьк - Красноармейск РУТА-16 Ежедневно
9:30 Донецьк - Харцызск ЭТАЛОН 30-15 Ежедневно
9:30 Донецьк - Славянск БАЗ-23 Ежедневно
9:30 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
9:30 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
9:30 Донецьк - Ст.Игнатьевка ЭТАЛОН-25 Ежедневно
9:30 Донецьк - Кураховка БАЗ Ежедневно
9:30 Донецьк - Артемовск БАЗ-23 Ежедневно
9:30 Донецьк - В.Новоселка РУТА-18 Ежедневно
9:30 Донецьк - Димитрово БАЗ-23 Ежедневно
9:35 Донецьк - Павловка БАЗ 25 Ежедневно
9:35 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-25-13 Ежедневно
9:35 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
9:40 Донецьк - Красноармейск БАЗ-23 Ежедневно
9:40 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
9:40 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
9:40 Донецьк - Волноваха ЭТАЛОН 29 Ежедневно
9:40 Донецьк - Красноармейск БАЗ-23
9:45 Донецьк - Курахово БАЗ-25 Ежедневно
9:45 Донецьк - Зугрес 2 БАЗ-30 Ежедневно
9:45 Донецьк - Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
9:45 Донецьк - Солнцево ФОРД-16 Ежедневно
9:45 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
9:50 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
9:50 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-28 Ежедневно
9:50 Донецьк - Харцызск ЭТАЛОН 30-15 Ежедневно
9:50 Енакиево - Мариуполь БАЗ 25 Ежедневно
9:50 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
9:50 Донецьк - Новогродовка БАЗ-23 Ежедневно
9:55 Шахтерск - Бердянск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
9:55 Славянск - Седово МЕРСЕДЕС-20 Ежедневно
10:00 Донецьк - Москва НЕОПЛАН 51 ПНСРПТСБ
10:00 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
10:00 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
10:00 Донецьк - Москва МЕРСЕДЕС-45 ВТЧТВС
10:00 Донецьк - Святогорск БАЗ-23 Ежедневно
10:00 Донецьк - Алексеевка ЭТАЛОН-28 Ежедневно
10:00 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
10:00 Донецьк - Александровка БОГДАН-25 Ежедневно
10:00 Донецьк - Мариуполь ЮТОНГ-24 Ежедневно
10:00 Донецьк - Стыла ПАЗ-3205(М) ПНПТ-нет Ежедневно
10:00 Донецьк - Х.Петровский ПАЗ-3205(М) ПНПТ
10:05 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
10:05 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
10:05 Красноармейск - Мариуполь БАЗ-24 Ежедневно
10:10 Донецьк - Луганск ЮТОНГ-30 Ежедневно
10:10 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
10:10 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
10:10 Донецьк - Докучаевск БАЗ 28 Ежедневно
10:10 Донецьк - Дзержинск БАЗ 29 Ежедневно
10:10 Енакиево - Красноармейск БАЗ-23 Ежедневно
10:15 Донецьк - Новый Свет МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
10:15 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
10:15 Донецьк - Перше Травня ЭТАЛОН-23 Ежедневно
10:15 Донецьк - Мариуполь ЮТОНГ-24 Ежедневно
10:15 Донецьк - Скудное РУТА-18 Ежедневно
10:20 Донецьк - Златоустовка Оа ИВАН-26 Ежедневно
10:20 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
10:20 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
10:22 Донецьк - Никольское Оа ЭТАЛОН 29 Ежедневно
10:22 Снежное - Бердянск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
10:25 Донецьк - Зеленовка Оа РУТА-19 Ежедневно
10:25 Снежное - Энергодар ЭТАЛОН-24 Ежедневно
10:25 Донецьк - Комсомольск БАЗ 28 Ежедневно
10:28 Артемовск - Бердянск БАЗ 28 Ежедневно
10:30 Донецьк - Угледар #61 ИВАН-25 Ежедневно
10:30 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
10:30 Донецьк - Мариуполь ЮТОНГ-24 Ежедневно
10:30 Донецьк - Днепродзержинск1 БОГДАН-27 Через деньПС
10:30 Донецьк - Докучаевск БАЗ-22 Ежедневно
10:30 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
10:30 Донецьк - Новобешево ИВЕКО-15 СБВС
10:30 Донецьк - Днепродзержинск1 БОГДАН-27 Через деньПС
10:35 Луганск - Седово ИК-250 Через деньПС
10:35 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
10:40 Донецьк - Кр.Поляна ХАЗ-24 Ежедневно
10:40 Донецьк - Причистовка ЭТАЛОН-25 Ежедневно
10:40 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
10:40 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
10:45 Донецьк - Амвросиевка РУТА-19 Ежедневно
10:45 Донецьк - Белозерск БАЗ-23 Ежедневно
10:45 Донецьк - Мариуполь ЮТОНГ-24 Ежедневно
10:45 Донецьк - Днепропетровск ЭТАЛОН 29 Через деньПС
10:45 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
10:45 Донецьк - Курахово БАЗ-25 Ежедневно
10:45 Донецьк - Степное ИВАН-26 Ежедневно
10:45 Донецьк - Славянск БАЗ-23 Ежедневно
10:45 Донецьк - Новомихайловка Оа РУТА-19 Ежедневно
10:45 Донецьк - Днепропетровск ЭТАЛОН 29 Через деньПС
10:50 Донецьк - Соледар Оа БАЗ-25 Ежедневно
10:50 Донецьк - Докучаевск БАЗ 28 Ежедневно
10:50 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 Ежедневно
10:55 Донецьк - Селидово БАЗ 25 Ежедневно
10:55 Артемовск - Кривой Рог СКАНИЯ-35 Ежедневно
11:00 Донецьк - Курахово ЭТАЛОН-26 Ежедневно
11:00 Донецьк - Воронеж СЕТРА-47 ПНПТ
11:00 Донецьк - Комсомольск ЭТАЛОН-28 Ежедневно
11:00 Донецьк - Шахтерск ФОЛЬЦ 18 ЧТ-нет Ежедневно
11:00 Донецьк - Гришино БАЗ-23 Ежедневно
11:00 Донецьк - Мариуполь ЮТОНГ-24 Ежедневно
11:00 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
11:00 Донецьк - Павловка БАЗ 25 Ежедневно
11:00 Донецьк - Константиновка Жд БАЗ 25 Ежедневно
11:00 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
11:05 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
11:05 Святогорск - Запорожье ЭТАЛОН 30 Ежедневно
11:10 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
11:10 Донецьк - Зугрес 2 БАЗ-30 Ежедневно
11:10 Донецьк - Докучаевск БАЗ 28 Ежедневно
11:15 Донецьк - Ольгинка ЭТАЛОН-29 Ежедневно
11:15 Донецьк - Мариуполь ЮТОНГ-24 Ежедневно
11:20 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
11:20 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
11:20 Донецьк - Волноваха ЭТАЛОН 29 Ежедневно
11:20 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
11:25 Донецьк - Курахово РУТА-19 Ежедневно
11:25 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
11:30 Донецьк - Кр.Поляна РУТА-19 ВС
11:30 Донецьк - Комсомольск БАЗ 28 Ежедневно
11:30 Донецьк - Мариуполь ЮТОНГ-24 Ежедневно
11:30 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
11:30 Донецьк - Докучаевск БАЗ 28 Ежедневно
11:30 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
11:30 Донецьк - Славянск БАЗ-23 Ежедневно
11:30 Донецьк - Седово БАЗ 25 Ежедневно
11:35 Донецьк - Димитрово М-Н Светлый БАЗ-25 Ежедневно
11:39 Донецьк - В.Новоселка РУТА-18 Ежедневно
11:40 Горловка - Бердянск СЕТРА-45 Ежедневно
11:40 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
11:40 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
11:45 Донецьк - Владимировка ЭТАЛОН-25 Ежедневно
11:45 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
11:45 Донецьк - Мариуполь ЮТОНГ-24 Ежедневно
11:50 Донецьк - Угледар #61 ИВАН-25 Ежедневно
11:50 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
11:50 Донецьк - Курахово БАЗ-25 Ежедневно
11:50 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-25-13 Ежедневно
11:51 Донецьк - Комсомольск ЭТАЛОН-28 Ежедневно
11:55 Донецьк - Гранитное ИВАН-26 Ежедневно
11:55 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
11:55 Донецьк - В.Новоселка ЭТАЛОН-28 Ежедневно
12:00 Донецьк - Москва МАН-44 ВТПТ
12:00 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
12:00 Донецьк - Селидово БАЗ 25 Ежедневно
12:00 Донецьк - Стыла ЭТАЛОН-28 Ежедневно
12:00 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-26 Ежедневно
12:00 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
12:00 Донецьк - Москва МАН-44 ВС
12:00 Донецьк - Краматорск БАЗ 25 Ежедневно
12:00 Донецьк - Харьков 4 МЕРСЕДЕС-15 Ежедневно
12:05 Луганск - Бердянск МАН-35 Ежедневно
12:05 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
12:05 Донецьк - Красноармейск БАЗ-23 Ежедневно
12:10 Донецьк - Новый Свет МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
12:10 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-25-13 Ежедневно
12:10 Донецьк - Зугрес 2 МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
12:10 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
12:15 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-26 Ежедневно
12:15 Донецьк - Курахово БАЗ-25 Ежедневно
12:15 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
12:15 Донецьк - Стыла ПАЗ-3205(М) Ежедневно
12:20 Рубежное - Запорожье МЕРСЕДЕС-49 Через деньПС
12:20 Донецьк - Ровеньки БАЗ 25 Ежедневно
12:20 Донецьк - Угледар #61 ЭТАЛОН 30 Ежедневно
12:20 Донецьк - Волноваха БОГДАН-26 Ежедневно
12:20 Донецьк - Новозарьевка БАЗ 25 Ежедневно
12:20 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
12:20 Рубежное - Запорожье НЕОПЛАН-116 Через деньПС
12:25 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
12:30 Донецьк - Перше Травня БАЗ-23 Ежедневно
12:30 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-25-13 Ежедневно
12:30 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
12:30 Амвросиевка - Бердянск МЕРСЕДЕС-18 Через деньПС
12:30 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-26 Ежедневно
12:35 Святогорск - Бердянск БАЗ 27 Ежедневно
12:40 Мариуполь - Святогорск БАЗ 25 Ежедневно
12:40 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
12:40 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
12:40 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
12:45 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-26 Ежедневно
12:45 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
12:45 Донецьк - Днепропетровск БАЗ 25 Ежедневно
12:50 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-25-13 Ежедневно
12:50 Донецьк - Комсомольск БАЗ 28 Ежедневно
12:50 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
12:50 Донецьк - Краматорск БАЗ 25 Ежедневно
12:50 Бердянск - Лисичанск БАЗ 29 Ежедневно
12:50 Донецьк - Кр.Поляна РУТА-18 ВС-нет Ежедневно
12:55 Донецьк - Новогродовка БАЗ-23 Ежедневно
12:55 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
13:00 Донецьк - Курахово БАЗ-25 Ежедневно
13:00 Донецьк - Харцызск ЭТАЛОН 30-15 Ежедневно
13:00 Святогорск - Мариуполь БАЗ 25 Ежедневно
13:00 Донецьк - Октябрьское ЭТАЛОН 29 Ежедневно
13:00 Донецьк - Угледар #61 ЭТАЛОН 30 Ежедневно
13:00 Донецьк - Амвросиевка ИВАН-26 Ежедневно
13:00 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-26 Ежедневно
13:00 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
13:00 Донецьк - Красноармейск БАЗ 25 Ежедневно
13:00 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
13:05 Бердянск - Артемовск БАЗ 28 Ежедневно
13:05 Донецьк - Запорожье МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
13:05 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
13:05 Донецьк - Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
13:10 Донецьк - Ольгинка ЭТАЛОН-25 Ежедневно
13:10 Северодонецк - Бердянск МЕРСЕДЕС-40 Ежедневно
13:10 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-25-13 Ежедневно
13:10 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
13:10 Донецьк - Красный Лиман БАЗ-23 Ежедневно
13:15 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
13:15 Донецьк - П.Октябрь БАЗ 28 Ежедневно
13:20 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
13:20 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
13:20 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
13:20 Донецьк - Угледар ЭТАЛОН-25 Ежедневно
13:20 Донецьк - Кировское МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
13:20 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
13:25 Донецьк - Новодонецк БОГДАН-25 Ежедневно
13:30 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
13:30 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-28 Ежедневно
13:30 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
13:30 Донецьк - Курахово БАЗ-25 Ежедневно
13:30 Донецьк - Новобешево ИВЕКО-15 СБВС
13:35 Донецьк - Изюм БАЗ-23 Ежедневно
13:35 Донецьк - Бердянск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
13:35 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
13:35 Донецьк - Харцызск ЭТАЛОН 30-15 Ежедневно
13:40 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
13:40 Донецьк - Свердловск ЭТАЛОН-25 Ежедневно
13:40 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
13:45 Донецьк - Новогродовка БАЗ-23 Ежедневно
13:45 Донецьк - Москва НЕОПЛАН 52 ПНСРПТ
13:45 Донецьк - Москва НЕОПЛАН 52 ВТЧТСБВС
13:45 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
13:45 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
13:45 Донецьк - Седово МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
13:50 Донецьк - Докучаевск БАЗ 28 Ежедневно
13:50 Донецьк - Артемовск БАЗ-23 Ежедневно
13:50 Донецьк - Комсомольск БАЗ 28 Ежедневно
13:50 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
13:50 Донецьк - Днепропетровск ЭТАЛОН-40 Через деньПС
13:50 Донецьк - Днепропетровск ЭТАЛОН-28 Через деньПС
13:50 Донецьк - Красноармейск БАЗ 25
13:50 Донецьк - Курахово БАЗ-25 Ежедневно
13:55 Донецьк - Бердянск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
13:55 Донецьк - Свободное ИВАН-26 Ежедневно
13:55 Донецьк - Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
13:55 Красноармейск - Енакиево БАЗ-23 Ежедневно
14:00 Донецьк - Барвенково БАЗ 28 Ежедневно
14:00 Донецьк - Ст.Игнатьевка ЭТАЛОН-25 Ежедневно
14:00 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
14:00 Донецьк - Ханженково БОГДАН-25 Ежедневно СБВС-нет
14:00 Бердянск - Луганск БАЗ 29 Ежедневно
14:00 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
14:00 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
14:00 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
14:00 Донецьк - Запорожье МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
14:00 Донецьк - Селидово БАЗ 25 Ежедневно
14:00 Донецьк - Кр.Поляна БАЗ-23 Ежедневно
14:05 Донецьк - Глинка БАЗ-23 Ежедневно
14:05 Донецьк - Угледар #61 ИВАН-25 Ежедневно
14:05 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
14:09 Донецьк - В.Новоселка ЭТАЛОН-25 Ежедневно
14:10 Донецьк - Красноармейск БАЗ-23 Ежедневно
14:10 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
14:10 Донецьк - Докучаевск БАЗ-22 Ежедневно
14:10 Донецьк - Новобешево ИВЕКО-15 Ежедневно СБВС-нет
14:10 Донецьк - Новый Свет МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
14:15 Донецьк - Зугрес 2 БАЗ-30 Ежедневно
14:15 Донецьк - Волноваха ЭТАЛОН-29 Ежедневно ВС-нет
14:15 Донецьк - Запорожье МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
14:15 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
14:20 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
14:20 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
14:20 Донецьк - Дебальцево ИВАН-25 Ежедневно
14:20 Донецьк - Курахово ЭТАЛОН-26 Ежедневно
14:20 Донецьк - Комсомольск БАЗ 28 Ежедневно
14:25 Донецьк - Александровка БОГДАН-25 Ежедневно
14:25 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
14:30 Донецьк - Красноармейск РУТА-16 Ежедневно
14:30 Донецьк - Амвросиевка ИВАН-26 Ежедневно
14:30 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
14:30 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
14:30 Донецьк - Докучаевск БАЗ 28 Ежедневно
14:30 Луганск - Бердянск БАЗ 29 Ежедневно
14:35 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
14:35 Донецьк - Краматорск БАЗ Ежедневно
14:40 Донецьк - Одесса Привоз МЕРСЕДЕС-45 Через деньПС
14:40 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
14:40 Донецьк - Угледар #61 ЭТАЛОН 30 Ежедневно
14:40 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
14:40 Донецьк - Одесса Привоз КИНГ ЛОНГ-49 Через деньПС
14:40 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
14:45 Донецьк - Славянск БАЗ-23 Ежедневно
14:45 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
14:50 Донецьк - Докучаевск БАЗ 28 Ежедневно
14:50 Донецьк - Днепродзержинск1 БОГДАН-27 Через деньПС
14:50 Донецьк - Волноваха ЭТАЛОН 29 Ежедневно
14:50 Донецьк - Бердянск БАЗ 25 Ежедневно
14:50 Донецьк - Павловка БАЗ 25 Ежедневно
14:50 Донецьк - Днепродзержинск1 БОГДАН-27 Через деньПС
14:50 Донецьк - Красноармейск ЭТАЛОН 29 Ежедневно
14:50 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
14:50 Донецьк - Комсомольск ЭТАЛОН-28 Ежедневно
14:55 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
14:55 Донецьк - Андреевка ИВАН-25 Ежедневно
15:00 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
15:00 Донецьк - Седово БАЗ 25 Ежедневно
15:00 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
15:00 Бердянск - Северодонецк МЕРСЕДЕС-40 Ежедневно
15:00 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
15:05 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
15:05 Лисичанск - Бердянск БАЗ 29 Ежедневно
15:10 Донецьк - Димитрово М-Н Светлый БАЗ-23 Ежедневно
15:10 Донецьк - Орехов МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
15:10 Донецьк - Докучаевск БАЗ 28 Ежедневно
15:10 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 Ежедневно
15:10 Запорожье - Святогорск ЭТАЛОН 30 Ежедневно
15:10 Донецьк - В.Новоселка ГАЗЕЛЬ-13 ПТВС
15:15 Донецьк - Волноваха ЭТАЛОН 29 Ежедневно
15:15 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
15:15 Донецьк - Ст.Млиновка БАЗ 28 Ежедневно
15:15 Донецьк - Артемовск БАЗ-23 Ежедневно
15:15 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
15:20 Донецьк - Шахтерск ФОЛЬЦ 18 ЧТ-нет Ежедневно
15:20 Донецьк - Константиновка Жд БАЗ 25 Ежедневно
15:20 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 Ежедневно
15:20 Донецьк - Святогорск БАЗ-23 Ежедневно
15:20 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
15:25 Донецьк - Курахово БАЗ-25 Ежедневно
15:25 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-25-13 Ежедневно
15:25 Мариуполь - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
15:30 Донецьк - Селидово БАЗ 25 Ежедневно
15:30 Донецьк - Угледар #61 ЭТАЛОН-25 Ежедневно
15:30 Донецьк - Володарское ЛАЗ-ЛАЙНЕР Ежедневно
15:30 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
15:30 Донецьк - Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
15:30 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
15:30 Донецьк - Волноваха БАЗ-23 Ежедневно СБВС-нет
15:30 Донецьк - Днепропетровск БОГДАН-30 Через деньПС
15:30 Донецьк - Коньково ЭТАЛОН-25 Ежедневно
15:30 Донецьк - Днепропетровск НЕОПЛАН 45 Через деньПС
15:35 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
15:40 Донецьк - Краматорск БАЗ Ежедневно
15:40 Донецьк - Краснодар ВОЛЬВО-49 Ежедневно
15:40 Донецьк - Новодонецк БОГДАН-25 Ежедневно
15:40 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
15:40 Донецьк - Х.Петровский ПАЗ-3205(М) ПНПТ
15:40 Донецьк - Павловка БАЗ 25 Ежедневно
15:40 Донецьк - Зеленовка Оа РУТА-19 Ежедневно
15:40 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
15:40 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-25-13 Ежедневно
15:40 Донецьк - Стыла ПАЗ-3205(М) ПНПТ-нет Ежедневно
15:43 Донецьк - Никольское Оа ЭТАЛОН 29 Ежедневно
15:45 Донецьк - Зугрес 2 БАЗ-30 Ежедневно
15:45 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
15:45 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
15:50 Донецьк - Комсомольск БАЗ 28 Ежедневно
15:50 Донецьк - Кр.Поляна РУТА-19 ВС-нет Ежедневно
15:50 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 Ежедневно
15:55 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-25-13 Ежедневно
15:55 Донецьк - В.Новоселка МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
16:00 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 Ежедневно
16:00 Донецьк - Ольгинка ЭТАЛОН-29 Ежедневно
16:00 Донецьк - Курахово БАЗ-25 Ежедневно
16:00 Донецьк - Дзержинск БАЗ 29 Ежедневно
16:00 Донецьк - Запорожье ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
16:00 Донецьк - Мариуполь БАЗ-23 Ежедневно
16:00 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
16:00 Донецьк - Славянск БАЗ 25 Ежедневно
16:01 Донецьк - Комсомольск ЭТАЛОН-28 Ежедневно
16:10 Донецьк - Бердянск БАЗ 25 Ежедневно
16:10 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
16:10 Донецьк - Гуляй Поле ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
16:10 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-25-13 Ежедневно
16:10 Донецьк - Новобешево ИВЕКО-15 Ежедневно СБВС-нет
16:10 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
16:10 Луганск - Одесса Привоз МАН Через деньПС
16:15 Донецьк - Угледар #61 ИВАН-25 Ежедневно
16:15 Донецьк - В.Новоселка ЭТАЛОН-28 Ежедневно
16:15 Бердянск - Святогорск БАЗ 27 Ежедневно
16:15 Донецьк - Солнцево ФОРД-16 Ежедневно
16:15 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-23 Ежедневно
16:15 Донецьк - Александровка БОГДАН-25 Ежедневно
16:20 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
16:20 Мариуполь - Красноармейск БАЗ-24 Ежедневно
16:20 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 Ежедневно
16:20 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
16:20 Донецьк - Артемовск БАЗ-23 Ежедневно
16:20 Донецьк - Селидово БАЗ 25 Ежедневно
16:25 Бердянск - Луганск МАН-35 Ежедневно
16:25 Донецьк - Новый Свет МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
16:25 Донецьк - Харцызск ЭТАЛОН 30-15 Ежедневно
16:25 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-25-13 Ежедневно
16:30 Донецьк - Стыла ЭТАЛОН-28 Ежедневно
16:30 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 Ежедневно
16:30 Донецьк - Перше Травня ЭТАЛОН-25 Ежедневно
16:30 Донецьк - Курахово БАЗ-25 Ежедневно
16:30 Донецьк - Днепропетровск БОГДАН-25 Ежедневно
16:30 Донецьк - Славянск БАЗ-23 Ежедневно
16:30 Донецьк - Волноваха ИВАН-26 ПНВТСРЧТ
16:30 Донецьк - Мариуполь ЮТОНГ-24 Ежедневно
16:30 Донецьк - Мирное Оа ЭТАЛОН-23 ПТСБВС
16:35 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
16:40 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
16:40 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 Ежедневно
16:40 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-28 Ежедневно
16:45 Донецьк - Мариуполь ЮТОНГ-24 Ежедневно
16:45 Донецьк - Зугрес 2 МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
16:45 Красноармейск - Енакиево БАЗ-23 Ежедневно
16:45 Донецьк - Запорожье МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
16:50 Донецьк - Токмак ЭТАЛОН-28 Ежедневно СР-нет
16:50 Донецьк - С.Нескучное РУТА-18 Ежедневно
16:50 Донецьк - Славянск БАЗ-23 Ежедневно
16:50 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 Ежедневно
16:50 Донецьк - Новогродовка БАЗ-23 Ежедневно
16:50 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
16:50 Донецьк - Комсомольск БАЗ 28 Ежедневно
16:55 Донецьк - Докучаевск БАЗ 28 Ежедневно
16:55 Донецьк - Глинка БАЗ-23 Ежедневно
17:00 Донецьк - Кропивницкое ИВАН-26 Ежедневно
17:00 Донецьк - Ханженково БОГДАН-25 Ежедневно СБВС-нет
17:00 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
17:00 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
17:00 Донецьк - Красноармейск БАЗ 25
17:00 Донецьк - Причистовка ЭТАЛОН-25 Ежедневно
17:00 Донецьк - Искра РУТА-19 Ежедневно
17:00 Донецьк - Мариуполь ЮТОНГ-24 Ежедневно
17:00 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
17:00 Донецьк - Угледар #61 ЭТАЛОН 30 Ежедневно
17:05 Артемовск - Бердянск БАЗ 28 Ежедневно
17:05 Донецьк - Селидово БАЗ 25 Ежедневно
17:05 Донецьк - Новомихайловка Оа РУТА-19 Ежедневно
17:05 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
17:10 Донецьк - Константиновка Жд БАЗ 25 Ежедневно
17:10 Донецьк - Ольгинка ЭТАЛОН-25 Ежедневно
17:10 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 Ежедневно
17:10 Донецьк - Соледар Оа БАЗ-25 Ежедневно
17:10 Донецьк - Докучаевск БАЗ-22 Ежедневно
17:10 Донецьк - Александровка БОГДАН-25 Ежедневно
17:10 Донецьк - Харцызск ЭТАЛОН 30-15 Ежедневно
17:15 Донецьк - Дзержинск БАЗ-25 Ежедневно
17:15 Донецьк - Мариуполь ЮТОНГ-24 Ежедневно
17:15 Донецьк - Зуевка БОГДАН-20 Ежедневно СБВС-нет
17:15 Донецьк - Кр.Поляна ЭТАЛОН-23 Ежедневно
17:20 Стаханов - Бердянск МЕРСЕДЕС-303 Ежедневно
17:20 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
17:20 Донецьк - Курахово БАЗ-25 Ежедневно
17:20 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
17:20 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
17:25 Мариуполь - Красноармейск БАЗ-24 Ежедневно
17:25 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
17:25 Донецьк - Докучаевск БАЗ 28 Ежедневно
17:25 Донецьк - Скудное РУТА-19 ПТВС
17:25 Донецьк - Запорожье ФОЛЬЦ 18 Ежедневно
17:30 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
17:30 Донецьк - Мариуполь ЮТОНГ-24 Ежедневно
17:30 Донецьк - Угледар ЭТАЛОН-25 Ежедневно
17:30 Донецьк - Гришино БАЗ-23 Ежедневно
17:30 Донецьк - Славянск БАЗ-23 Ежедневно
17:30 Донецьк - Седово ЭТАЛОН-25 Ежедневно
17:35 Донецьк - Бердянск БАЗ 29 Ежедневно
17:40 Донецьк - Докучаевск БАЗ 28 Ежедневно
17:40 Донецьк - Новобешево ИВЕКО-15 СБВС
17:40 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
17:40 Донецьк - Димитрово М-Н Светлый БАЗ-25 Ежедневно
17:45 Донецьк - Краматорск БАЗ 25 Ежедневно
17:45 Донецьк - Кураховка БАЗ Ежедневно
17:45 Донецьк - Курахово БАЗ-25 Ежедневно
17:45 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
17:45 Донецьк - Мариуполь ЮТОНГ-24 Ежедневно
17:45 Донецьк - Златоустовка Оа ИВАН-26 Ежедневно
17:50 Донецьк - Никольское БАЗ 25 Ежедневно
17:50 Донецьк - Угледар #61 ЭТАЛОН 30 Ежедневно
17:50 Донецьк - Днепропетровск БАЗ-30 Ежедневно
17:50 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
17:55 Донецьк - Курахово ЭТАЛОН-26 Ежедневно
17:55 Донецьк - Амвросиевка РУТА-19 Ежедневно
17:55 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
17:55 Донецьк - Докучаевск БАЗ 28 Ежедневно
17:55 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
18:00 Донецьк - Ялта ВАНФУЛ-47
18:00 Донецьк - Мариуполь ЮТОНГ-24 Ежедневно
18:00 Донецьк - В.Новоселка ЭТАЛОН-28 Ежедневно
18:00 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
18:00 Донецьк - Ялта ВАНФУЛ-47
18:00 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
18:05 Донецьк - Белозерск БАЗ-23 Ежедневно
18:05 Бердянск - Енакиево БАЗ-29 Ежедневно
18:05 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
18:05 Донецьк - Херсон МЕРС-42 Через деньПС
18:05 Донецьк - Херсон НЕОПЛАН-48 Через деньПС
18:10 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-25-13 Ежедневно
18:10 Донецьк - Комсомольск БАЗ 28 Ежедневно
18:10 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 Ежедневно
18:15 Донецьк - Ольгинка ЭТАЛОН 29 Ежедневно
18:15 Донецьк - Мариуполь ЮТОНГ-24 Ежедневно
18:15 Донецьк - Владимировка ЭТАЛОН-25 Ежедневно
18:15 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
18:20 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
18:25 Донецьк - Амвросиевка ИВАН-26 Ежедневно
18:25 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
18:25 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-25-13 Ежедневно
18:25 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
18:30 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
18:30 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-26 Ежедневно
18:30 Донецьк - Новобешево ИВЕКО-15 Ежедневно СБВС-нет
18:30 Донецьк - Времьевка РУТА-19 ПТВС
18:30 Донецьк - Красноармейск БАЗ-23 Ежедневно
18:40 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-25-13 Ежедневно
18:40 Донецьк - Свободное ИВАН-26 Ежедневно
18:40 Донецьк - Дебальцево БАЗ 29 Ежедневно
18:40 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
18:45 Донецьк - Комсомольск БАЗ 25 Ежедневно
18:45 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-26 Ежедневно
18:45 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
18:45 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
18:45 Донецьк - Зугрес 2 БАЗ-30 Ежедневно
18:50 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
18:50 Донецьк - Славянск БАЗ-23 Ежедневно
18:50 Донецьк - Одесса Привоз МЕРСЕДЕС-45 Через деньПС
18:50 Донецьк - Красноармейск БАЗ 25 Ежедневно
18:50 Донецьк - Стыла ПАЗ-3205(М) Ежедневно
18:50 Донецьк - Одесса МЕРСЕДЕС-46 Через деньПС
18:55 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-25-13 Ежедневно
19:00 Донецьк - Киев 1 МАН-33 Ежедневно
19:00 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
19:00 Донецьк - Волноваха ЭТАЛОН 29 Ежедневно
19:00 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
19:00 Донецьк - Новый Свет МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
19:00 Донецьк - Угледар #61 ИВАН-25 Ежедневно
19:00 Донецьк - Перше Травня БАЗ-23 Ежедневно
19:05 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
19:05 Донецьк - Амвросиевка ИВАН-26 Ежедневно
19:15 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-26 Ежедневно
19:15 Донецьк - Докучаевск ЭТАЛОН-28 Ежедневно
19:20 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
19:20 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
19:20 Донецьк - Ст.Млиновка РУТА-16 Ежедневно
19:22 Донецьк - Гранитное ИВАН-26 Ежедневно
19:25 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
19:25 Донецьк - Дачное ЭТАЛОН-25 Ежедневно
19:25 Донецьк - Димитрово М-Н Светлый БАЗ-25 Ежедневно
19:30 Донецьк - Николаев ВАНФУЛ-42 Через деньПС
19:30 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
19:30 Донецьк - Комсомольск БАЗ 28 Ежедневно
19:35 Донецьк - Докучаевск БАЗ 28 Ежедневно
19:35 Донецьк - Павловка БАЗ 25 Ежедневно
19:35 Донецьк - Красноармейск РУТА-16 Ежедневно
19:40 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
19:40 Донецьк - Новотроицкое ЭТАЛОН-25 Ежедневно
19:45 Донецьк - Одесса МАН Через деньПС
19:45 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-26 Ежедневно
19:45 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
19:45 Донецьк - Одесса МАН Через деньПС
19:50 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
19:55 Донецьк - Докучаевск БАЗ-22 Ежедневно
19:55 Донецьк - Харцызск БАЗ-23 Ежедневно
20:00 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
20:00 Донецьк - Курахово БАЗ-25 Ежедневно
20:00 Донецьк - Ялта НЕОПЛАН-44
20:00 Донецьк - Ялта НЕОПЛАН-44 Ежедневно
20:00 Донецьк - Комсомольск БАЗ 28 Ежедневно
20:00 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ПТВСПН
20:05 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
20:10 Донецьк - Стыла ЭТАЛОН-28 Ежедневно
20:10 Донецьк - Андреевка ИВАН-25 Ежедневно
20:15 Бердянск - Горловка СЕТРА-45 Ежедневно
20:15 Донецьк - Киев 1 КИНГ ЛОНГ-44 Ежедневно
20:15 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
20:15 Донецьк - Мариуполь БОГДАН-26 Ежедневно
20:20 Донецьк - Горловка БОГДАН-27 ВТСРЧТСБ
20:25 Донецьк - Угледар #61 ИВАН-25 Ежедневно
20:30 Донецьк - Докучаевск БАЗ 28 Ежедневно
20:30 Донецьк - Енакиево БАЗ 25 Ежедневно
20:30 Донецьк - Волноваха ЭТАЛОН 29 Ежедневно
20:45 Донецьк - Курахово БАЗ-25 Ежедневно
20:45 Донецьк - Октябрьское ЭТАЛОН 29 Ежедневно
20:45 Донецьк - Одесса Привоз МЕРСЕДЕС-47 Через деньПС
21:10 Донецьк - Кр.Поляна ХАЗ-24 Ежедневно

Расписание движения автобусов с автовокзала Южный по направлениям (маршрутам автобусов)

 


добрый вечер,. нужно уехать в

добрый вечер,. нужно уехать в субботу24 09 16 из шахтерска в луганск. подскажите как?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Доступны HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd><noindex>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Проверка человек или робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или автоматической спам-рассылкой.
Image CAPTCHA
Введите символы с картинки